Магазин порадовал большим ассортиментом и не высокими ценами. По итогу купил всё что хотел и даже больше. РЕКОМЕНДУЮ!
София Никалаян
14 февраля
Хороший магазин , когда срочно нужна канцелярия
Элли
23 августа
Очень приятный магазинчик. Всё есть. Хороший выбор игрушек и канцелярии. Очень выручает в последний момент. Так же большое спасибо сотрудникам, подскажут и помогут с выбором. Приятно ходить
Ирина Музьянова
23 марта
Отличный магазин 😘
София Никалаян
14 февраля
Хороший магазин , когда срочно нужна канцелярия
Алексей Ч.
23 августа
Магазин порадовал большим ассортиментом и не высокими ценами. По итогу купил всё что хотел и даже больше. РЕКОМЕНДУЮ!
Элли
23 августа
Очень приятный магазинчик. Всё есть. Хороший выбор игрушек и канцелярии. Очень выручает в последний момент. Так же большое спасибо сотрудникам, подскажут и помогут с выбором. Приятно ходить